НовостиЛига чемпионов 2.11.2017, 00:3726

Мадридский «Реал» на выезде проиграл «Тоттенхэму»

Подопечные Зинедина Зидана снова потерпели поражение.

Мадридский «Реал» на выезде проиграл «Тоттенхэму»В рамках четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов «Тоттенхэм» встречался с мадридским «Реалом». Матч прошел на легендарном стадионе «Уэмбли». До середины первого тайма игра проходила в спокойном темпе. На 27 минуте «шпоры» открыли счет поединка. Уинкс сделал длинный перевод на Триппье. Судьи ошиблись и не зафиксировали положение вне игры. Киран сделал прострел на Алли, который не промахнулся с близкого расстояния. Команды ушли на перерыв при счете 1:0.

«Реал» не создавал реальных голевых моментов и в начале второй половины. Этим воспользовались футболисты «Тоттенхэма». На 56 минуте Деле Алли обыграл Каземиро и нанёс удар с дальней дистанции. Снаряд угодил в защитника «Реала» и оказался в сетке ворот. Англичанин стал автором дубля.

Спустя девять «Тоттенхэм» подловил «Реал» и провел великолепную контратаку. Алли сделал передачу на Кейна. Харри смог зацепиться за мяч и отдал отличный пас на Эриксена. Кристиан не промахнулся и сделал счет уже разгромным.

На 80 минуте гости всё-таки смогли забить гол престижа. Сделал это лидер мадридской команды Криштиану Роналду. Португальский футболист установил окончательный результат интереснейшего матча.

Тоттенхэм – Реал – 3:1 (1:0)
Голы: Алли, 27 (1:0), Алли, 56 (2:0), Эриксен, 65 (3:0), Роналду, 80 (3:1)

Автор: Артур ПетровUEFA