НовостиЛига чемпионов 2.11.2017, 00:393

«Сити» снова переиграл «Наполи»

«Горожане» четырежды поразили ворота хозяев поля.

«Сити» снова переиграл «Наполи»«Манчестер Сити» добыл очередную победу на международной арене. Команда Хосепа Гвардиолы нанесла поражение «Наполи». «Горожане» смогли одолеть лидера Серии А ещё и на «Сан Паоло», четырежды поразив владения «адзурри».

На 21-й минуте забил Инсинье. Лолренцо обыгрался в стеночку с Мертенсом, выскочил на владения гостей и уверенно поразил цель.

Ответ «Сити» последовал на 34-й. Отаменди откликнулся на навесную передачу Гюндогана и классно пробил головой.

В начале второго тайма «МС» забил ещё. Сане навесил от углового флажка, а Стоунз последовал примеру Отаменди. Мяч ударился о перекладину, а затем опустился за линию ворот.

На 62-й минуте Жоржиньо восстановил равновесие, но на этом все радости итальянцев и закончились. На 69-й забил Агуэро, а в компенсированное время Стерлинг воспользовался пасом Де Брёйне и результативно пальнул из пределов штрафной.

Наполи - Ман Сити 2:4 (1:1)
Голы: Инсинье, 21 (1:0); Отаменди, 34 (1:1); Стоунз, 48 (1:2); Жоржиньо, 62 (2:2, пенальти); Агуэро, 69 (2:3); Стерлинг, 90+2 (2:4).