НовостиЛига чемпионов 2.11.2017, 01:121

Глушаков прокомментировал поражение «Спартака»

Денис – о последней игре красно-белых.

Глушаков прокомментировал поражение «Спартака»Московский «Спартак» на выезде проиграл «Севилье» со счетом 1:2. Матч состоялся в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Поражение красно-белых прокомментировал полузащитник Денис Глушаков.

″...«Позитив — в том, что забили гол. Во втором тайме перестроили игру, начали больше атаковать. Наверное, тушевались в первые минуты. Играли на выезде и хотели на контратаках поймать соперника. К сожалению, пропустили гол, потом перестроились, выровняли игру. После второго пропущенного гола тоже атаковали, были хорошие моменты, но ещё один мяч, к сожалению, не забили.

Конечно, я видел болельщиков «Спартака» на трибунах. Сам тоже билеты делал. Есть знакомые, которые играли в «Севилье», они помогли. Кому смог сделать билеты, тому сделал. Благодарны, что они всегда с нами. Мы знали, что болельщики приедут, знали, что они дубль поддерживали. Я думаю, поражение не ставит крест на амбициях «Спартака» в Лиге чемпионов. Ещё есть две игры, будем биться, пытаться выиграть. Всё в наших ногах, головах», - заявил Глушаков в эфире «Все на матч»....″

Автор: Артур ПетровUEFA