НовостиЛига чемпионов 2.11.2017, 01:221

Каррера разочарован результатом матча «Севилья» - «Спартак»

Массимо дал комментарий после встречи.

Каррера разочарован результатом матча «Севилья» - «Спартак»В четвертом туре групповой стадии Лиги чемпионов московский «Спартак» проиграл «Севилье» со счетом 1:2. Результат поединка прокомментировал наставник красно-белых Массимо Каррера. Итальянский специалист разочарован исходом игры.

″...«Я разочарован результатом. «Севилья» — выдающаяся команда, и она затруднила нам игру. В первом тайме мы, видимо, опасались их, оставляли много свободных зон. Во втором тайме хорошо играли, имели моменты и забили гол. Жаль, что пропустили второй мяч, но всё равно для меня важно выступление ребят.

Сами ли отдали инициативу в первом тайме? План был не такой. Мы хотели играть в футбол, но начали это делать после первого пропущенного гола. Конечно, мы должны как можно лучше показать себя в дальнейших матчах, чтобы выйти в плей-офф», - заявил Каррера в эфире передачи «Все на Матч»....″

Автор: Артур ПетровUEFA