АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 21.11.2017, 20:130

Куртуа: «Карабах» завтра отдаст мяч нам и будет больше контратаковать, стараясь поймать нас на ошибках»

Тибо – о поединке с азербайджанским клубом.

Куртуа: «Карабах» завтра отдаст мяч нам и будет больше контратаковать, стараясь поймать нас на ошибках»Завтра «Карабах» на своем поле сыграет с «Челси». Матч состоится в рамках пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился голкипер лондонского коллектива Тибо Куртуа.

″...«Настроены на завтрашний матч. Счёт в нашей первой игре не должен обманывать. Мы уважаем соперника, и завтра, думаю, нам будет тяжело. Хотим заработать три очка. Да, мы фавориты встречи, и победа в Баку поможет нам завоевать путёвку в 1/8 финала, но нужно учитывать, что «Карабах» сумел создать проблемы «Атлетико» в обеих играх. Будем прессинговать. Думаю, «Карабах» завтра отдаст мяч нам и будет больше контратаковать, стараясь поймать нас на ошибках. Нужно быть предельно внимательными.

Сначала нам нужно обыграть «Карабах» и завоевать путёвку в следующий этап, а потом уже думать, мы будем первыми или вторыми в группе. В любом случае все 16 команд, которые сыграют в 1/8 финала, будут сильны. Причём порой со второго места в квартете выходят более грозные соперники», - цитирует Тибо сайт УЕФА....″


Автор: Артур ПетровФК Челси
0
Загрузка...