АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 21.11.2017, 22:330

Глушаков выразил мнение о матче с «Марибором»

Денис страшно расстроен итоговой ничьей.

Глушаков выразил мнение о матче с «Марибором»Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков дал интервью после матча со словенским «Марибором». Как известно, «Марибор» сумел вырвать ничью под занавес минувшего противостояния. Эта встреча состоялась в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Думаю, потеряли концентрацию, не должны были отпускать эту победу. Во втором тайме доминировали, надо были забивать два-три гола, всё бы закончилось. Но забили гол и сели в оборону, а надо было играть в том же духе и спокойно контролировать мяч. Допустили ошибку. Матч с «Краснодаром» здесь ни при чём, это два разных турнира. Если бы сегодня победили, всё бы решалось в матче с «Ливерпулем».

Почему опять теряем очки со словенцами? Есть команда «Марибор», и мы не смогли выиграть. Никакой связи между играми не вижу. Я не смотрел повтор, только с проверки на допинг пришёл. Пока нахожусь в мутных сомнениях. В голове что-то летает непонятное. Обидно. Можно сказать, что это поражение», — заявил Глушаков в эфире «Матча»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...