НовостиЛига чемпионов 22.11.2017, 00:500

«Реал» уничтожил АПОЭЛ

Мадридцы успешно слетали на Кипр.

«Реал» уничтожил АПОЭЛМадридский «Реал» разгромил АПОЭЛ. Этот поединок состоялся в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Бланкос» смогли целых шесть раз поразить владения киприотов, при этом собственные ворота сохранили на замке.

На 23-й минуте забил Модрич, немногим позже отличился Карим Бензема. Лука нанёс классный удар слёту из-за пределов штрафной, а француз реализовал выход один на один после паса Крооса.

На 41-й минуте Начо довёл дело до крупного, преуспев после стандарта, а перед самым перерывом дубль оформил Бензема, воспользовавшийся передачей Роналду.

Во втором тайме Криштиану забил сам, причём, тоже дважды. Сперва он откликнулся на навес Марсело слева, а потом поразил пустые ворота после паса Бензема.

АПОЭЛ - Реал Мадрид 0:6 (0:4)
Голы: Модрич, 23 (0:1); Бензема, 39 (0:2); Начо, 41 (0:3); Бензема, 45+1 (0:4); Роналду, 49 (0:5); Роналду, 54 (0:6).