АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 22.11.2017, 09:490

Ордец: «Не думаю, что такой счёт закономерен. Мы тоже могли забивать, да и три пропущенных – это много»

Защитник «Шахтёра» - о вояже в Неаполь.

Ордец: «Не думаю, что такой счёт закономерен. Мы тоже могли забивать, да и три пропущенных – это много»Оборонец донецкого «Шахтёра» Иван Ордец дал интервью на тему прошедшего поединка с итальянским «Наполи». Соперники сражались в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Неаполитанский коллектив трижды поразил ворота «горняков», при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности.

″...«Тяжёлое противостояние. Первый тайм провели неплохо: создавали моменты, контролировали игру. Во второй половине тоже вышли заряженными на борьбу, но пропустили гол, в котором сами виноваты. Мы разбирали Инсинье – быстрый футболист, хорошая правая нога. Знали, что он никогда не убегает на фланг, а всегда врывается в центр и бьёт. В этом эпизоде не успели заблокировать. После попытались восстановить равенство, не выбивали, а держали мяч в игре, но потом ошиблись – и пропустили, затем ещё раз – снова гол. Понятно, уступая 0:3, сложно было на что-то надеяться.

Не думаю, что такой счёт закономерен. Мы тоже могли забивать, да и три пропущенных – это много. Надо проанализировать ошибки, восстановиться и работать дальше. У нас ещё домашняя игра с «Ман Сити». Нельзя опускать руки, шансы на выход из группы есть», — приводит слова Ордеца пресс-служба «Шахтёра»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Шахтёр
0
Загрузка...