АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 22.11.2017, 15:300

Анонс. ЦСКА – «Бенфика». Не наломать дров и избежать недооценки

Команда Гончаренко готовится к важному матчу на евроарене.

Анонс. ЦСКА – «Бенфика». Не наломать дров и избежать недооценкиМосковский ЦСКА готовится бросить вызов лиссабонской «Бенфике». Этот матч состоится в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. В прошлом туре армейцы добыли волевую победу в схватке с «Базелем», возродив собственные шансы на попадание в плей-офф международного турнира. Терять очки с португальским коллективом категорически нельзя.

Мысли



Москвичи на характере обыграли на выезде «Базель», сравнялись по очкам со швейцарским грандом, и теперь постараются здорово проявить себя в битве с «Бенфикой». Португальский чемпион просто отвратительно выступает на евроарене, пока не набрал ни единого очка, впрочем, о какой либо недооценке не может идти и речи. Проблемы «орлов» не должны расслаблять команду Виктора Гончаренко. Если она хочет добыть позитивный результат, то обязана проявить максимальную самоотдачу и концентрацию.

Можно не сомневаться, что португальцы в оставшихся турах приложат все усилия, дабы закончить групповой раунд с набранными очками, всё-таки клубный рейтинг важен при будущих жеребьёвках. К тому же у «Бенфики» остаётся небольшой шанс, чтобы попасть в весеннюю часть Лиги Европы. Сдаваться раньше времени никто не собирается, лиссабонский коллектив жаждет реабилитации, а ЦСКА вовсе не рассматривается, как непробиваемая стена. Надеемся, что у армейцев будет правильное отношение к игре и сопернику, а атакующий потенциал будет реализован на все сто. В обратном случае неприятности обеспечены.

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев, Васин, Щенников, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Головин, Дзагоев, Натхо, Витиньо.

«Бенфика»: Варела, Гримальдо, Луизао, Алмейда, Жардел, Пицци, Сальвио, Живкович, Серви, Жонас, Сеферович.

Прогноз автора: победа армейцев со счётом 1:0.

Поединок между ЦСКА и «Бенфикой» начнётся в 20:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

0
Загрузка...