АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 22.11.2017, 18:005

Анонс. «Ювентус» – «Барселона». Обойдётся ли «Старая синьора» без нервотрёпки?

В центральном матче дня «Ювентус» попробует остановить неуязвимую «Барселону».

Анонс. «Ювентус» – «Барселона». Обойдётся ли «Старая синьора» без нервотрёпки?В группе D у «Ювентуса» и «Барселоны» появилась неожиданная оппозиция в лице «Спортинга». Португальский клуб, скорее всего, до последнего тура будет претендовать на плей-офф. Если «Ювентус» проиграет второй матч каталонцам, то рискует устроить себе страшную нервотрёпку в Греции, а «Барселона» получит возможность отправить «Юве» в Лигу Европы, если расслабится во встрече со «Спортингом». Чем не месть за прошлогодний вылет в четвертьфинале?

Мысли



«Старая синьора» далека от своей лучшей игры, даже если сравнивать с прошлым сезоном. Очки в Серии А набираются стабильно, но защитить чемпионский титул будет очень сложно. Команда Массимилиано Аллегри в минувший уикенд проиграла «Сампдории» на выезде. Костяк итальянских футболистов до сих пор не пришёл в себя после позора в сборной. Матч с «Барселоной» – хорошая возможность перезагрузить мышление и выйти на победную волну.

Каталонцы практически обеспечили себе первое место в группе. В Греции «Барса» споткнулась, но десять очков – практически гарантия выхода в плей-офф. Если бы не принципиальное соперничество между командами, то можно было бы предположить, что Эрнесто Вальверде даст лидерам передохнуть. Впереди у каталонцев – противостояние с опасной «Валенсией». В любом случае в Турине сыграет основа. «Барса» не забыла, как ещё в апреле сгорела здесь со счётом 0:3.

«Барселона» выглядит фаворитом по игре, но «Ювентус» больше мотивирован с точки зрения таблицы. Результативная ничья кажется вполне вероятным исходом.

Ориентировочные составы



«Ювентус»: Буффон, Сандро, Бенатия, Бардзальи, Де Шильо, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дибала, Куадрадо, Игуаин.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Юмтити, Альба, Алькасер, Паулиньо, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Матч между «Ювентусом» и «Барселоной» начнётся в 22:45 по московскому времени. Football HD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

0
Загрузка...