НовостиЛига чемпионов 22.11.2017, 21:591

«Челси» опять разгромил «Карабах»

Уверенная победа команды Конте.

«Челси» опять разгромил «Карабах»В пятом туре группового раунда Лиги чемпионов встречались «Карабах» и «Челси». Матч прошел на стадионе азербайджанского клуба, который разочаровал своих поклонников. Гости оказались на голову сильнее хозяев, отправив в их ворота четыре безответных мяча. На 18 минуте «Карабах» остался в меньшинстве после того, как Садыхов получил красную карточку.

Спустя три минуты «Челси» вышел вперед благодару точному удару Эдена Азара с пенальти. На 36 минуте Виллиан закрепил преимущество гостей. После перерыва «аристократы» забили еще два гола. Отличились Фабрагес с пенальти и Виллиан, ставший автором дубля.

Карабах – Челси – 0:4 (0:2)
Голы: Азар, 21 (0:1, пен), Виллиан, 36 (0:2), Фабрегас, 73 (0:3, пен), Виллиан, 85 (0:4)
Удаление: Садыхов, 18 (К)

Автор: Артур ПетровUEFA