НовостиЛига чемпионов 23.11.2017, 00:520

ПСЖ отправил семь мячей в ворота «Селтика»

Убедительная победа французского клуба.

ПСЖ отправил семь мячей в ворота «Селтика»ПСЖ на своём поле принимал «Селтик». Шотландский клуб удивил болельщиков и противника уже на первой минуте. После розыгрыша углового счет открыл нападающий гостей Мусса Дембеле. В этом эпизоде стоит отметить неудачную игру кипера парижан. Ответ ПСЖ не заставил долго ждать.

Самый дорогой футболист планеты Неймар за 13 минут стал автором дубля и вывел свою команду в лидеры матча. На 28 минуте Неймар уже ассистировал Эдинсону Кавани. На 35 минуте Килиан Мбаппе уверенно отправил в угол ворот соперника четвертый мяч.

После перерыва уничтожение «Селтика» продолжилось. ПСЖ смог забить еще три гола в течение пяти минут. Сперва Верратти получил снаряд после неудачного выноса и аккуратно отправил его в самый угол ворот. Затем Курзава сделал острый навес со своего фланга на Кавани. Эдинсон красиво положил корпус и ударил слету, став автором дубля. Окончательный результат установил Дани Алвес, удар которого также получился на загляденье.

ПСЖ – Селтик – 7:1 (4:1)
Голы: Дембеле, 1 (0:1), Неймар, 9 (1:1), Неймар, 22 (2:1), Кавани , 28 (3:1), Мбаппе, 35 (4:1), Верратти, 75 (5:1), Кавани, 79 (6:1), Алвес, 80 (7:1)

Автор: Артур ПетровUEFA