АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.03.2013, 11:371

Росель: Для нас важнее здоровье Вилановы, чем выход в четвертьфинал ЛЧ

Президент «Барселоны» заявил, что сейчас все мысли только о наставнике команды.

Росель: Для нас важнее здоровье Вилановы, чем выход в четвертьфинал ЛЧНа следующей неделе «Барселоне» предстоит сыграть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом». Каталонский клуб загнал себя в непростую ситуацию, проиграв первую игру со счетом 2:0. Напомним, что в той встрече командой руководил помощник Тито Вилановы Жорди Роура. Многие болельщики считают, что спад в игре произошел именно из-за отсутствия на тренерском мостике наставника, президент клуба с этим полностью согласен.

По словам Сандро Роселя, сейчас самое главное не выход в четвертьфинал, а здоровье Тито Вилановы. Вся команда, тренерский штаб и руководство поддерживают наставника и желают ему скорейшего выздоровления. Росель отметил, что поражение от «Милана» будет неприятным сюрпризом, но не катастрофой. Все прекрасно понимают, что сложилась тяжелая ситуация, но он летал в Нью-Йорк и видел оптимистичного Тито, поэтому теперь остается ждать его возвращения.

Напомним, что Тито Виланова сейчас проходит курс лечения в США. Наставник «Барселоны» не присутствовал на играх команды в этом году и не сможет прилететь в Испанию на ответный поединок с «Миланом». Медики полагают, что Тито вернется к своей работе в апреле.

+4
Загрузка...