АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.03.2013, 02:260

Мирча Луческу: «Результат соответствует тому, что было на поле»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу похвалил дортмундцев, отметив, что в четвертьфинал вышла команда, которая, по праву, этого заслужила.

Мирча Луческу: «Результат соответствует тому, что было на поле»Румынский рулевой «Шахтера» признал, что «Боруссия» вполне заслуженно обыграла его команду в ответном матче, и в итоге, сумела пробиться в следующий этап соревнований. Луческу полагает, что ошибки его команды с 30-й по 37-ю минуты привели к пропущенным мячам. Эти ошибки тренер «горняков» считает фатальными.

После перерыва «Шахтер» заиграл более активно, и сумел создать у ворот соперника 4 момента, но забить не удалось. И Луческу снова возвращается к ошибкам. На этот раз оплошность допустил Андрей Пятов, который напрочь перечеркнул шансы донецкого коллектива на положительный результат.

В конце пресс-конференции коуч «Шахтера» поздравил «Боруссию» с выходом в 1/4 финала ЛЧ, пожелав Юргену Клоппу, чтобы его команда дошла до финала. Сам же Луческу вынес для себя определенную пищу для размышления, которая натолкнула его на мысль, что пришла необходимость освежить команду.

+3
Загрузка...