АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.12.2017, 00:120

Конте выразил мнение о Симеоне

Антонио лестно отозвался о Диего.

Конте выразил мнение о СимеонеПятого декабря «Челси» на своем поле сыграет с мадридским «Атлетико» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился наставник лондонского клуба Антонио Конте. Итальянский специалист похвалил рулевого «матрасников» Диего Симеоне.

″...«Диего Симеоне — отличный тренер. Он проделал фантастическую работу с «Атлетико» в Испании. Знаю его очень хорошо. Мы часто противостояли друг другу, когда вместе играли в Италии. Я встречался с ним и в качестве тренера — он работал в Серии А с «Катанией». Он один из лучших тренеров в мире, в этом нет сомнений. «Атлетико» всегда был сильной командой — прежде и сейчас. Мадридцы набрали прекрасную форму, но то же можно сказать и о нас. Я жду открытой игры, потому что и «Атлетико», и мы будем играть на победу. Единственная разница — мы уже вышли из группы, но сильные команды всегда должны стремиться победить.

Ситуация у «Атлетико» изменилась. Три матча назад у них были проблемы, потому что не забивал Гризманн. Сейчас он забивает. Фантастический нападающий, топовый игрок. Мы должны уделить ему самое пристальное внимание, но смотреть надо за всеми. «Атлетико» — по-настоящему сильная команда, одна из лучших в Испании», - цитирует Конте сайт УЕФА....″


Автор: Артур ПетровSky Sports
0
Загрузка...