АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.12.2017, 00:470

Эмери: «Это будет великолепный матч, сыграют две топовые команды»

Унаи – о предстоящем матче в ЛЧ.

Эмери: «Это будет великолепный матч, сыграют две топовые команды»Пятого декабря ПСЖ на выезде сыграет с «Баварией». Поединок состоится в рамках заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился наставник парижан Унаи Эмери.

″...«Это правда, что у «Баварии» богатейшая родословная в еврокубках, ПСЖ в этом плане новичок и похвастать такой яркой историей не может. Завтра мы увидим две команды, которые постараются выиграть и продолжить путь к победе в Лиге чемпионов. «Бавария» дома очень сильна. Это будет великолепный матч, сыграют две топовые команды, на поле сойдутся лучшие из лучших. Настоящий спектакль для всех болельщиков.

В первом матче мы забили быстрый гол, в результате чего «Баварии» пришлось атаковать большими силами. Как и в первой встрече, большую роль будет играть переход от обороны к атаке и наоборот. Завтра мы хотим показать качественный футбол и владеть мячом как можно больше, мы хотим атаковать. Наша команда хочет доказать болельщикам, что у нас действительно большой клуб. У нас есть шанс сделать это в большом матче. Мы прибавили и стали терпеливее», - цитирует Эмери сайт УЕФА....″


0
Загрузка...