АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.12.2017, 00:560

Шемберас: «Не верю в то, что подопечные Моуринью снесут ЦСКА»

Дейвидас оптимистично настроен на предстоящую игру.

Шемберас: «Не верю в то, что подопечные Моуринью снесут ЦСКА»Как известно, ЦСКА в заключительном туре группового этапа ЛЧ сыграет с «Манчестер Юнайтед». Встреча состоится на стадионе «Олд Траффорд». В преддверии матча своими мыслями поделился бывший футболист московского коллектива Дейвидас Шемберас.

″...«Не верю в то, что подопечные Моуринью снесут «армейцев». ЦСКА – крепкий орешек, уже пооббившийся в этой Лиге чемпионов, да и в целом обладающий большим опытом участия в таких поединках. Москвичи, думаю, сами будут атаковать, не станут прижиматься к воротам. Хотя, конечно, откровенно открытого футбола от красно-синих я не жду. Это, мягко говоря, опасно. Надеюсь, Виктор Гончаренко найдет правильный баланс между обороной и нападением.

Я большой поклонник таланта Алана Дзагоева. И в этом матче возлагаю на него особые надежды. Считаю, что он уже давно перерос российский чемпионат. Просто где-то травмы помешали ему уехать в такой клуб, как «МЮ». Он соответствует уровню предстоящего соперника, мог бы заиграть в «Манчестере». Думаю, Алан проявит себя с самой лучшей стороны и покажет, что достоин играть в этой команде. Надеюсь, у него еще будут предложения от серьезных европейских клубов.

Что касается Де Хеа, то последние игры показывают, что испанец находится в потрясающей форме. Нынче он один из топовых вратарей. Но я не думаю, что Акинфеев ему уж очень сильно уступает. Если бы Игорь играл в Англии, в том же «МЮ», то проявил бы себя еще ярче. В любом случае, он уже много лет стабильно выступает за ЦСКА. Я всегда с теплотой вспоминаю совместные игры с ним. Это суперталант, супервратарь, который столько раз нас выручал! И он держит уровень. Считаю, вполне мог бы заиграть в топовых чемпионатах», - цитирует Шембераса «Спорт-экспресс»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...