АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.12.2017, 17:550

Анонс. «Бавария» - ПСЖ. Мюнхенцы жаждут реабилитации

Команда Хайнкеса постарается вернуть должок парижанам.

Анонс. «Бавария» - ПСЖ. Мюнхенцы жаждут реабилитацииОдним из центральных поединков сегодняшнего еврокубкового вечера является противостояние между мюнхенской «Баварией» и французским ПСЖ. Как известно, осенью парижане смяли немецкий коллектив в родных стенах, трижды поразив ворота действующего триумфатора Бундеслиги. Теперь обитатели «Альянц Арены» постараются взять реванш, даровав позитивные эмоции своим болельщикам.

Мысли



В Париже ребята Унаи Эмери крупно одолели баварцев, которых тогда ещё тренировал итальянец Карло Анчелотти. Посмотрим, что подарят нам команды на этот раз. «Роттен» серьёзно прибавили и воодушевились под началом старины Юппа Хайнкеса, ПСЖ с тех пор, вроде как не ослаб, правда, вот на выходных парижане неожиданно опростоволосились в противостоянии со «Страсбуром».

Для завоевания первого места мюнхенцам необходима победа с разницей минимум в четыре мяча, чтобы отыграть гандикап парижской встречи. Зеркальная победа немецкий клуб не устроит из-за общей разницы мячей. Очевидно, что парни Хайнкеса приложат все усилия и постараются реализовать весь свой атакующий потенциал, ибо попадать в 1/8-й финала на условную «Барселону» им явно не охота. Задача архисложная, но попробовать можно. А там глядишь, мы получим поистине богатый на события поединок с россыпью интересных комбинаций и голов.

Ориентировочные составы



«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Боатенг, Алаба, Хуммельс, Родригес, Коман, Толиссо, Мартинес, Мюллер, Левандовски.
ПСЖ: Ареоля, Алвес, Курзава, Маркиньос, Силва, Рабьо, Верратти, Дракслер, Мбаппе, Неймар, Кавани.

Прогноз автора: ничья – 2:2.

Поединок между баварцами и ПСЖ начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

+1
Загрузка...