АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.12.2017, 20:251

Ловчев поделился ожиданиями от матча «МЮ» - ЦСКА

Евгений не верит в столичную команду.

Ловчев поделился ожиданиями от матча «МЮ» - ЦСКАСегодня «Манчестер Юнайтед» на своем стадионе сыграет с ЦСКА. Матч состоится в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился известный футбольный эксперт Евгений Ловчев.

″...«Мы не должны обольщаться теми шестью голами, которые «армейцы» забили в ворота «Тосно». Гончаренко уже давно определился с обоймой игроков, хотя и выбор у него, откровенно говоря, не очень велик. Гончаренко нашел неожиданное усиление атаки в лице Вернблума. Сразу перед штрафной и в самой штрафной «армейцы» стали цепляться за мяч, стали навязывать борьбу. Но обольщаться не стоит. Этого хватает в нашем чемпионате, а в игре Лиги чемпионов, да еще с таким соперником, этого вряд ли хватит, чтобы создать проблемы обороне МЮ.

Тем более, в Манчестере не будет играть Вернблум, поэтому нападение ЦСКА будет ослаблено. Но у «армейцев» достаточно опытные оборона и вратарь. Уверен, что «Манчестер Юнайтед» выиграет, но не крупно», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровСоветский спорт
0
Загрузка...