АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.12.2017, 21:000

Алдонин – о предстоящем матче ЦСКА с «МЮ»: «Если есть шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов – нужно обязательно бороться»

Евгений поделился точкой зрения на данную тему.

Алдонин – о предстоящем матче ЦСКА с «МЮ»: «Если есть шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов – нужно обязательно бороться»Сегодня ЦСКА на выезде сыграет с «Манчестер Юнайтед» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился Евгений Алдонин. Напомним, что Алдонин защищал цвета московской команды.

″...«Если есть шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов – нужно обязательно бороться. Понятно, что задача непростая. «Манчестер Юнайтед» имеет сумасшедшую беспроигрышную серию, а у ЦСКА существуют большие проблемы с составом. Задача тяжёлая, но выполнимая. Было бы плохо, если бы шансов совсем не было. Очень здорово, что обеспечили еврокубковую весну. Осталось определиться со статусом турнира. С учётом всех потерь ЦСКА сложно будет рассчитывать успех.

Конечно, хочется верить в положительный результат. Максимум, что «армейцы» смогут выдать, – это ничью. И то при идеальном стечении обстоятельств. Буду надеяться и верить в ЦСКА, но прогнозы давать сложно», - цитирует Алдонина «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...