АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.12.2017, 00:344

«Атлетико» сыграл вничью с «Челси» и вылетел из ЛЧ

«Матрасники» попробуют выиграть турнир поскромнее.

«Атлетико» сыграл вничью с «Челси» и вылетел из ЛЧМадридский «Атлетико» покидает Лигу чемпионов. Испанский коллектив расписал мировую с лондонским «Челси». Соперники сражались на «Стэмфорд Бридж».

«Атлетико» открыл счёт на табло в начале второго тайма. В первой половине игры россыпи опасных моментов не было, можно вспомнить две возможности забить от Альваро Мораты, которые он благополучно загубил. За «Атлетико» же отличился Сауль. Ньигес с нескольких метров отправил мяч в сетку после отличной скидки Фернандо Торреса на дальнюю штангу.

На 77-й минуте «Челси» восстановил равновесие на табло. Азар прострелил слева, а Стефан Савич допустил ошибку, срезав мяч в собственные ворота. Вскоре Мората мог и вовсе вывести хозяев поля вперёд, однако не сумел переиграть Облака в ближнем бою. Также стоит упомянуть момент Кристенсена.

Синие продолжили давить, впрочем, добыть три очка им оказалось не суждено. «Челси» загубил ещё несколько возможностей, сильно расстроив своих фанатов.

Таким образом, «Атлетико» покидает Лигу чемпионов, занимая третье место в своей группе. «Челси» продолжает борьбу, вот только первую строчку в квартете подопечные Антонио Конте упустили.

Челси - Атлетико 1:1 (0:0)
Голы: Сауль, 56 (0:1); Савич, 77 (1:1, автогол).

Автор: Алексей СтоляренкоФК Челси
+2
Загрузка...