НовостиЛига чемпионов 6.12.2017, 10:070

Салихамиджич не придаёт большого значения тому, что «Бавария» финишировала второй в группе

Хасан понимает, что в 1/8-й финала все оппоненты сильны.

Салихамиджич не придаёт большого значения тому, что «Бавария» финишировала второй в группеСпортивный директор мюнхенской «Баварии» Хасан Салихамиджич дал интервью после поединка с ПСЖ. Напомним, баварцы одолели своего оппонента со счётом 3:1. Мюнхенцы так и не смогли опередить ПСЖ и пробились в плей-офф Лиги чемпионов со второго места.

″...«Полагаю, что мы показали отличную игру. В последнее время команда работала очень усердно. У нас действительно отличная серия игр, за что мы должны сделать комплимент Хайнкесу и игрокам «Баварии». Почти всё равно, занимаешь ты первое или второе место в группе. В 1/8-й финала все соперники трудны», - цитирует Салихамиджича Sport1....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Бавария