АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.12.2017, 11:160

Генич поделился ожиданиями от поединка «Ливерпуль» - «Спартак»

Обстоятельное интервью от известного телекомментатора.

Генич поделился ожиданиями от поединка «Ливерпуль» - «Спартак»Знаменитый журналист и телекомментатор Константин Генич дал интервью на тему грядущего противостояния между английским «Ливерпулем» и московским «Спартаком». Соперники померятся силами в рамках шестого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Спартаку», как известно, нужна только победа. Напомним, в Москве красно-белые смогли отобрать очки у английского коллектива, ведомого Юргеном Клоппом.

″...«Не знаю с каким результатом, но чудеса бывают. «Спартак» приложит максимум усилий для того, чтобы выиграть у «Ливерпуля» и пройти дальше в плей-офф Лиги чемпионов. Сказать гораздо легче, чем это исполнить на футбольном поле. Надеемся, что Промес восстановится, что не будет проблем с ногтями у Зе Луиша и он восстановится.

Но все-таки «Ливерпуль» есть «Ливерпуль». Команда Юргена Клоппа в последних матчах играет очень ярко, очень результативно. Салах, Фирмино, даже Эмре Джан, Коутинью – все в большом порядке. Если даже вспомнить матч первого круга, когда была ничья 1:1, сколько там «Ливерпуль» не забил? «Спартаку» откровенно повезло.

«Ливерпуль» сейчас тоже стоит перед задачей сыграть удачно, после того, как упустили преимущество в три мяча в Севилье. Надо сыграть удачно и пройти в плей-офф Лиги чемпионов. Поэтому «Ливерпуль» будет сверхнастроен, плюс поддержка своих трибун, как бы «Спартак» не поплыл на «Энфилде», под напором тех скоростей, которые предложит «Ливерпуль» в первом тайме.

«Ливерпуль» проводит первые таймы достаточно мощно и сильно на своем поле, прессингует соперника. «Спартаку» будет чрезвычайно сложно. Я надеюсь, что у Карреры есть план, и он сработает. Мне хотелось бы ошибиться в своем прогнозе, но «Ливерпуль» есть «Ливерпуль». Мне кажется, что «Спартак» не сдюжит. Напрашивается вариант «тотал больше», но мне кажется, что «Ливерпуль» сделает ставку на первую половину и постарается оформить себе комфортное преимущество», - цитирует Константина «Рейтинг Букмекеров»....″


0
Загрузка...