АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.12.2017, 18:002

Анонс. «Ливерпуль» — «Спартак». Сыграть на победу на «Энфилде»

Главный еврокубковый матч «Спартака» в сезоне.

Анонс. «Ливерпуль» — «Спартак». Сыграть на победу на «Энфилде»«Спартак», несмотря на пессимистичные прогнозы недоброжелателей, до последнего тура – хозяин своей судьбы. Победа на «Энфилде» гарантирует красно-белым выход в плей-офф.

Мысли



В преддверии последнего тура «Спартак» на два очка отстаёт от «Севильи» и на три от «Ливерпуля». Если испанцы сыграют вничью с «Марибором», а команда Карреры победит, то российский чемпион займёт первое место, а «Ливерпуль» выйдет со второго.

В последнем матче Каррера дал передохнуть Квинси Промесу. Голландский футболист вылетел с командой в Ливерпуль и должен сыграть с первых минут. Тренер обещал, что велика вероятность попадания в стартовый состав и у Зе Луиша.

«Спартак» отправляется в Англию в хорошем настроении. Команда вернулась в гонку за чемпионство. Правда, уже в воскресенье предстоит определяющий матч в РФПЛ против ЦСКА.

«Ливерпуль» пережил непростое начало сезона и выдал мощную серию в Премьер-Лиге. Пять побед в шести матчах. «Красные» забили 19 голов в этих встречах. Краше всех на данном этапе Мохамед Салах. Будущий соперник сборной России на Чемпионате мира – лучший бомбардир Премьер-Лиги.

Трудно представить, что «Спартак» сможет победить в Англии, особенно вспоминая московский матч. Тогда ничья была за счастье для красно-белых. «Ливерпуль» в отличной форме и, скорее всего, не пустит российского чемпиона в плей-офф.

Ориентировочные составы



«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Клаван, Ловрен, Морено, Коутиньо, Милнер, Джан, Мане, Фирмино, Салах.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Кутепов, Джикия, Фернандо, Глушаков, Промес, Попов, Самедов, Адриано.

Прогноз автора: 2:1.

Матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Спартаком» пройдёт в Ливерпуле и начнётся в 22:45 по московскому времени. Football HD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

+1
Загрузка...