АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.12.2017, 14:000

Черчесов дал интервью на тему предстоящей игры между «Ливерпулем» и «Спартаком»

Станислав Саламович выразил своё мнение.

Черчесов дал интервью на тему предстоящей игры между «Ливерпулем» и «Спартаком»Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пообщался с прессой накануне еврокубкового матча между «Ливерпулем» и московским «Спартаком». Как известно, ранее Черчесов противостоял мерсисайдцам в качестве футболиста. В 1992-м году «Спартак» со Станиславом Саламовичем в составе смог одолеть «Ливерпуль» со счётом 2:0, причём именно на «Энфилде».

″...«У нас была отличная команда с великолепным тренером, которая была готова. Ехали на «Энфилд» с запасом в два мяча и задачей выстоять. Матч был непростой, но меня игра захватила с первых же минут, да и соперник не позволял расслабляться. Помню, как Дима Хлестов из пустых ворот вынес мяч: удар был в дальний угол, я бы уже не смог выбить мяч, а он выручил. Так что эта победа – командный успех. Можно сказать, что она - одна из самых важных в истории «Спартака». А то, что про меня писали в программке, - журналисты всегда любят приукрасить!

Что касается нынешнего матча, то тут из общего только вывеска: всё-таки эпохи, команды и задачи разные. Так что могу пожелать лишь повторить наш успех», — заявил Черчесов в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
-1
Загрузка...