АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 6.12.2017, 21:300

Мостовой поделился ожиданиями от матча «Ливерпуль» - «Спартак»

Александр – о предстоящем поединке красно-белых.

Мостовой поделился ожиданиями от матча «Ливерпуль» - «Спартак»Сегодня московский «Спартак» на выезде сыграет с «Ливерпулем». Поединок пройдёт в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился известный эксперт Александр Мостовой.

″...«Судя по тому, как выступает «Ливерпуль» в последних играх, «Спартаку» будет очень тяжело. То, как бегут футболисты английского клуба, это страшно. Салаха, Мане и компанию будет очень трудно сдержать. С другой стороны, их можно нейтрализовать правильной тактикой. Московскому клубу надо сыграть внимательно и не разевать варежку, как было с «Марибором».

Обеим командам нужна сегодня победа, поэтому можно ожидать открытого футбола. Главная задача «Спартака» сегодня — не бояться. Никакой трусости не должно быть. С любым соперником можно играть. Энергетика «Энфилда», наоборот, должна помогать, а не мешать. Лично мне в такой атмосфере всегда приятно играть. Особенно в Англии при полных трибунах — это фантастика», - отметил Мостовой для «Чемпионата». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...