АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 7.12.2017, 01:222

Рейнгольд – об игре «Спартака»: «Они плюнули ветерану московского клуба в лицо и сказали: «Да пошёл ты»

Валерий жёстко раскритиковал столичную команду.

Рейнгольд – об игре «Спартака»: «Они плюнули ветерану московского клуба в лицо и сказали: «Да пошёл ты»В заключительном туре групповой стадии ЛЧ «Спартак» проиграл «Ливерпулю». Матч закончился со счетом 0:7. После поединка своим мнением поделился известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд. Ветеран раскритиковал красно-белых.

″...«Это стыд и позор. Сложилось впечатление, что играл не «Спартак» и меня просто обманули. Потому что так в футбол играть просто нельзя. То, что сегодня произошло на поле, это позор. Если вы себя не уважаете, то уважайте болельщиков. Полное безволие и отрешение от всего. Ну пропустили со спорного пенальти, ну и что? Играйте. Для меня, как для ветерана этого клуба, это неприемлемо так играть. Я могу всё простить, но не безволие и не такое безобразие. Туристы вышли играть, приехали город посмотреть. Слова, которые я подбираю, очень мягкие. В моих глазах они не скоро реабилитиуются. Они плюнули ветерану московского «Спартака» в лицо и сказали: «Да пошёл ты».

Даже во дворе так не играют. Никто этого не ожидал. Да, соперник сильнее, но так нельзя проигрывать. Вот ЦСКА вчера красавцы. Какое же надо иметь неуважение у болельщику, чтобы так паскудно играть? Они даже не вспотели. Полное отсутствие командных действий, это страшно. Для меня это позор, самый чёрный день в моей жизни», - отметил Рейнгольд для «Чемпионата». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...