АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 7.12.2017, 02:033

Червиченко объяснил, почему «Спартак» проиграл «Ливерпулю»

Андрей не видит трагедии в этом.

Червиченко объяснил, почему «Спартак» проиграл «Ливерпулю»«Спартак» на выезде проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:7. Результат поединка прокомментировал бывший руководитель столичного клуба Андрей Червиченко. Экс-президент красно-белых объяснил, почему команда уступила мерсисайдцам.

″...«Бывают такие дни. Мне кажется ничего страшного не произошло. Трагедии нет. Матч и матч. Зачем так нагнетать? Много команды получают охапку голов. «Боруссия» недавно, например. Такие поражения просто происходят. Если бы это была середина сезона, то такой матч мобилизовал команду. Но сейчас осталась самая важная игра, возможно это и хорошо повлияет на настрой игроков перед дерби с ЦСКА. Надо просто забыть этот день. Нужно поддержать ребят и не унижать «Спартак». Я вообще не вижу трагедии.

Считаю что наши оба клуба достойно выступили в Лиге чемпионов и попали в Лигу Европы. Это успех. До последнего тура оставляли математические шансы пройти дальше. Задачу «Спартак» выполнил — вышел в Лигу Европы. Дай бог, и там забьёт штук пять шесть кому-нибудь.

А причину сегодняшнего поражения «Спартака» вижу в большой разнице в классе, огромный разрыв между нашими лигами, по всем статьям. Другой уровень. Сегодня у «Ливерпуля» всё залетало, как у «Спартака» против «Севильи». Ливерпуль становится нефартовым местом для наших команд. Туда нужно МОКу переехать, чтобы был проклятый для России город», - цитирует Андрея «Чемпионат». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...