АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 12.12.2017, 17:502

Аленичев чувствует свою вину в поражении «Спартака» от «Ливерпуля»

Дмитрий сильно переживал по этому поводу.

Аленичев чувствует свою вину в поражении «Спартака» от «Ливерпуля»В шестом туре групповой стадии Лиги чемпионов «Спартак» на выезде проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:7. Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев признался, что очень переживал по поводу разгромного поражения бывшей команды.

″...«Спартак» доказал, что неудача в матче с «Ливерпулем» была случайна. Спартаковцы достойно вышли из положения, обыграв ЦСКА. Во многом это работа тренера – донести до игроков, что они не правы, но футболисты должны сами понимать, что такие провалы - это во многом их позор, а не тренера. Крупные поражения - вина футболистов. Я могу сказать, что вину беру на себя, но подчеркиваю - игроки не должны снимать с себя ответственность.

«Спартак» не чужая мне команда. И знаете, когда смотрел «Спартак», думал, что, может, и в этом поражении от «Ливерпуля» я тоже где-то в чем-то виноват. Я понимаю, там сейчас другой тренер. Но, может, моя вина в том, что не смог дать этим футболистам больше. Я же со многими из них работал», - цитирует Аленичева «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...