АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 12.12.2017, 23:361

Палкин прокомментировал тот факт, что «Шахтёр» попал на «Рому»

Представитель «горняков» выразил своё мнение.

Палкин прокомментировал тот факт, что «Шахтёр» попал на «Рому»Генеральный директор донецкого «Шахтёра» Сергей Палкин прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8-й финала Лиги чемпионов. Как известно, «горняки» попали на итальянскую «Рому». Первый матч в данной паре состоится на украинской земле в конце февраля.

″...«Рома» – не самый плохой вариант, если учитывать, что в возможных соперниках были и «Барселона», и ПСЖ, и «Манчестер Юнайтед». Считаю, для нас это хорошая жеребьёвка. «Шахтёр» уже встречался с римлянами на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в 2011 году, и тогда мы прошли дальше. Успешный опыт с этой командой есть, и следует им воспользоваться – показать футбол, который понравится нашим болельщикам, и сделать всё, чтобы пробиться в следующий раунд. Стоит отметить, что итальянцы вышли из группы с первого места, опередив «Челси» и «Атлетико». Это очень показательный факт, который говорит о высоком классе соперника.

Кроме того в «Роме» сейчас собраны сильные футболисты: тот же Наингголан, Эдин Джеко, голкипер Алисон. Сегодня это игроки высокого уровня. Надо очень и очень серьёзно готовиться к матчу, тем более что для нашей команды он один из первых в следующем году – сразу после двух с половиной месяцев перерыва. Необходимо быть на должном уровне как физически, так и морально и не забывать, что «Рома» показывает очень качественный футбол, считаясь одним из фаворитов итальянского чемпионата. Нужно учесть все эти тонкости, просчитать каждую деталь, ведь в футболе мелочей не бывает», - цитирует Палкина официальный сайт «Шахтёра»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Шахтёр
+1
Загрузка...