НовостиЛига чемпионов 13.03.2013, 02:036

Давид Вилья: «Не имеет значения, с кем играть в четвертьфинале»

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья, забивший, по сути, решающий мяч в матче с «Миланом», прокомментировал ответную встречу 1/8 финала ЛЧ.

Давид Вилья: «Не имеет значения, с кем играть в четвертьфинале»Испанец полагает, что подобные матчи, как против «Милана», помогают позабыть обо всех неприятностях, которые навалились на «Барселону» за последние недели. Пережив такой неимоверный по накалу матч, Вилья высказал мнение о том, что его команде не имеет значения, с кем играть в четвертьфинале турнира.

- Мы чувствовали, что нам по силам выиграть это противостояния. В нас верили болельщики, которые поддерживали нас с первой и до последней минуты, и мы их не подвели, - приводит слова Вильи официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что «Барселона», проиграв первый матч в Милане (0:2), на «Камп Ноу» сотворила невероятный камбэк и отгрузила в ворота итальянцев четыре безответных мяча.