АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.03.2013, 09:250

Дрогба: Я чувствую, что могу еще раз выиграть Лигу чемпионов

Форвард «Галатасарая» верит в успех своей команды в ЛЧ.

Дрогба: Я чувствую, что могу еще раз выиграть Лигу чемпионовВчера в Германии состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Шальке» и «Галатасараем». Турецкий клуб одержал довольно неожиданную выездную победу со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал. После матча нападающий команды Дидье Дрогба, который к тому же вчера отметил свое 35-летие, поделился эмоциями от победы. По мнению ветерана, «Галатасарай» показывает такой приличный футбол, который позволит им бороться за главный европейский трофей в этом сезоне.

«В футболе возможно все. Я могу повторить с «Галатасараем» то, что сделал в прошлом сезоне в составе «Челси». Конечно, тогда я был в оптимальной физической форме, а сейчас до нее пока не дотягиваю. Вы могли видеть, что я потерял несколько мячей. Вернуться в Европу и играть на высочайшем уровне в Лиге чемпионов не так просто», – цитирует Дрогба официальный сайт УЕФА.

Также Дрогба сказал несколько приятных слов в адрес своего партнера по атаке Бурака Йылмаза. Дидье подчеркнул, что у Йылмаза столько же забитых мячей в Лиге чемпионов, сколько и у Роналду (8 матчей, 8 голов), а это уже о чем-то говорит. По мнению 35-летнего ветерана Бурак невероятно талантливый форвард, который может стать игроком мирового класса.

+2
Загрузка...