НовостиЛига чемпионов 13.03.2013, 09:361

Алтынтоп: С нетерпением ждем жеребьевки и надеемся, что нам повезет

Полузащитник «Галатасарая» пообщался с журналистами после победы над «Шальке».

Алтынтоп: С нетерпением ждем жеребьевки и надеемся, что нам повезет«Галатасарай» вчера одержал неожиданную победу в Германии над «Шальке» со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Кто будет следующим соперником турецкого клуба пока неизвестно, жеребьевка запланирована на пятницу. Полузащитник «Галатасарая» Хамит Алтынтоп надеется, что им повезет со жребием.

По словам футболиста, «Галатасарай» провел хорошую игру, даже несмотря на то, что во втором тайме «Шальке» создал достаточно моментов. По мнению Алтынтопа, команда заслужено вышла в четвертьфинал и теперь верит в удачную жеребьевку. Кого бы из соперников хотел получить Хамит неизвестно, видимо футболист надеется избежать встречи с «Барселоной», «Реалом» и «Баварией». В заключении отметим, что полузащитник «Галатасарая» ранее выступал за «Шальке».