АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 14.03.2013, 02:151

Арсен Венгер: «Нам просто не повезло в некоторых моментах»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ответный матч 1/8 финала, в котором его подопечные переиграли «Баварию» (2:0).

Арсен Венгер: «Нам просто не повезло в некоторых моментах»Многолетний рулевой «Арсенала» полагает, что его подопечные провели отличный матч, в котором «канониры» были близки к итоговой победе, однако в ряде моментов лондонцам просто не повезло. Венгер вспоминает момент, который был у Жервиньо, а также еще некоторые эпизоды, которые необходимо было лучше разыгрывать.

Не мог не вспомнить Арсен Венгер и домашний матч, в котором его подопечные пропустили слишком легкий третий мяч. Возможно, если бы счет был 1:2, то сегодня вы бы увидели, как важен был бы тот наш гол, отмечает французский специалист.

«Арсенал» вылетел из нынешнего розыгрыша турнира, но Арсен Венгер видит и положительный момент в выступлении его команды.

- Да, увы, мы выбываем из Лиги чемпионов. Это очень болезненный момент, но наше выступление и наш характер – это положительные факторы, - резюмировал Венгер.

+1
Загрузка...