АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 14.03.2013, 14:033

Балотелли: Я уверен, что «Милан» выиграет Лигу чемпионов в следующем году

Нападающий итальянского клуба не сомневается в будущих успехах.

Балотелли: Я уверен, что «Милан» выиграет Лигу чемпионов в следующем годуВо вторник в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле принимала «Милан» и разгромила итальянскую команду со счетом 4:0. Таким образом, «россонери» вылетели из турнира и теперь могут сосредоточиться на выступлении в Серии А. «Милан» еще не гарантировал себе попадание в ЛЧ на следующий год, поэтому команде есть над чем работать.

После игры с «Барселоной» форвард «красно-черных» Марио Балотелли заявил о том, что команда продолжает прогрессировать, и в следующем сезоне будет претендовать на победу в главном европейском турнире. Отметим, что сам Марио не принимал участие в матче, так как не имеет право выступать за свой клуб в еврокубках в этом сезоне.

«На одном поражении от «Барселоны» наш прогресс не закончится. Мы смотрим в будущее. Я уверен в наших победах с того момента, как подписал контракт с командой. Уверен, что мы победим в Лиге чемпионов уже в следующем году. Форца, «Милан»!» - написал Марио на своей официальной страничке в «Фэйсбуке».

0
Загрузка...