АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.02.2018, 23:300

Клопп поделился ожиданиями от матча с «Порту»

Юрген – о предстоящем матче в ЛЧ.

Клопп поделился ожиданиями от матча с «Порту»В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с «Порту». Первая встреча между командами состоится в Португалии. В преддверии матча своим мнением поделился наставник мерсисайдцев Юрген Клопп.

″...«Мы мечтали об этом прошлым летом, и теперь мы здесь. Это очень здорово. Это уже 1/8 финала. В турнире осталось только 16 очень сильных команд. Нам нужен здесь положительный результат, и, конечно, мы верим в «Энфилд». Это такое место, где атмосфера может реально повлиять на результат игры. Но чтобы это помогло, нам сперва нужно добиться результата здесь. Для этого придётся проделать очень и очень большую, трудную работу.

Система никогда не выиграет для тебя матч. Всё зависит от игроков, которые должны делать правильные вещи в правильные моменты и оставлять на поле свои сердца. Система — лишь часть игры. Я очень уважаю «Порту». Эта команда представляет собой сплав опыта и молодости, футбола и бойцовских качеств. Мне такое по душе.

Другие команды опасаются матчей с «Ливерпулем»? Правда в том, что точно так же никто не хочет играть против «Порту». Мы ни секунды не думаем о других европейских командах и о том, с кем они боятся играть. Мы должны очень внимательно отнестись к «Порту». Это физически сильная, мощная и хорошо организованная команда, которая всегда действует по плану», - цитирует Клоппа сайт УЕФА....″


Автор: Артур ПетровReuters
0
Загрузка...