АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.02.2018, 23:530

Генич дал прогноз на матч «Реал» - ПСЖ

Константин – о поединке в Лиге чемпионов.

Генич дал прогноз на матч «Реал» - ПСЖМадридский «Реал» сыграет с ПСЖ. Данный поединок состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Известный футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Для «Реала» матчи против «ПСЖ» ключевые, потому что многое уже потеряно: из Кубка вылетели, в чемпионате «Барселону» не догнать. Если еще и из Лиги чемпионов в марте вылетят, то о чем тогда вообще говорить? Как бы Зидан не психанул и не ушел со своего поста.

О «ПСЖ» говорить много не стоит. Команда в полном порядке, на ходу, много забивает. Но, мне кажется, что все эти публичные предложения Неймару перейти в «Реал», когда Марсело об этом говорит, когда другие футболисты публично заявляют, что Неймар чувствовал бы себя в Мадриде комфортно, это своего рода ход. Это такое давление на Неймара, чтобы он вернулся в Мадрид уже в другой футболке, не в сине-гранатовой, и себя показал. Индивидуальная игра Неймара, где он слишком много будет брать на себя, может слегка игру «ПСЖ» разрушить. Я не настаиваю на этом, а просто предполагаю, что так может быть.

На мой взгляд, парижане постараются сделать ставку на ответную встречу. «Реал», наверное, тоже не захочет, чтобы все решалось в первой игре. Конечно, будет играть старательно, конечно, он не позволит себе сыграть так, как это было с «Реал Сосьедадом», в два опорных полузащитника. Скорее всего, вернется в состав Каземиро, потому что, если дать свободу «ПСЖ», то второй матч может превратится в простую формальность.

Несмотря на то, что встречаются команды с хорошей атакой, при этом у них еще и неплохая оборона. Здесь, скорее всего, много голов я не жду. «Париж» сыграет аккуратно, у Эмери есть не самая хорошая «кредитная история» матчей против «Реала». Я думаю, что он не собирается играть с открытым забралом и бежать вперед, оголяя тылы, чтобы нарваться на быструю атаку во главе с Криштиану Роналду. Поэтому будут шахматы, фигуры будут переставлять по полю, а на первый план выйдет вопрос исполнения. У кого исполнение окажется лучше в индивидуальном мастерстве, тот какое-то преимущество и получит после первой встречи.

Повторюсь, большого количества голов я не жду. «Реалу» важно сыграть на ноль, сыграть внимательно в обороне, и постараться свое взять уже в Париже на поле соперника. Скорее всего, «Реал» в первом тайме не пропустит, это одна из ставок на эту встречу. Как мне кажется – «1-й тайм «ПСЖ» не забьет» за 1,98», - цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров». ...″



Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...