НовостиЛига чемпионов 26.02.2018, 11:521

Суркис поражён тем, как «Шахтёр» провёл второй тайм матча против «Ромы»

Игорь Михайлович отдал должное «горнякам».

Суркис поражён тем, как «Шахтёр» провёл второй тайм матча против «Ромы»Глава киевского «Динамо» Игорь Суркис дал интервью на тему прошедшей дуэли между донецким «Шахтёром» и итальянской «Ромой». Напомним, «горняки» одолели «волков» со счётом 2:1. Победа получилась волевой, во втором тайме подопечные Паулу Фонсеки дважды огорчили Алиссона, ответив на гол Дженгиза Ундера в первой половине встречи.

″...«Очень тяжёлый матч будет в Риме, тяжелее даже, чем наш с «Лацио». То, что «Шахтёр» показал во втором тайме, – идеальный футбол. Если они будут так играть, не будут бояться и садиться к своим воротам – думаю, «Шахтёр» пройдёт. То, что делает «Шахтёр», – мои им аплодисменты. Я был поражён их игрой во втором тайме», – сказал Суркис в эфире программы «Профутбол»....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Киев