АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 14.03.2018, 00:051

Генич дал прогноз на матч «Барселона» - «Челси»

Константин – о предстоящей игре в ЛЧ.

Генич дал прогноз на матч «Барселона» - «Челси»«Барселона» в родных стенах сыграет с «Челси». Данный поединок состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Известный футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Безусловно, «Барселона» сильнее – это один из главных фаворитов Лиги чемпионов. «Барселона» знает, как играть ключевые матчи. Она очень практична на своем поле с Эрнесто Вальверде и очень правильна. Матч с «Атлетико» Мадрид яркий тому показатель – «Барселона» ничего не дала создать сопернику, при этом сама за счет стандарта Месси реализовала то, что надо было реализовать, а потом аккуратно доиграла матч до финального свистка. Я думаю, что и с Челси может прокатить подобная история. «Челси» необходимо забивать, необходимо бежать в контратаку, необходимо использовать моменты, но будут ли эти моменты, будет ли их много у команды Антонио Конте? Это большой вопрос.

Я думаю, что «Барселона» выиграет. Здесь не только мои испанские симпатии говорят, но и расклад сил сейчас в данной паре. «Челси» надо думать о том, как догнать четверку команд, которые ушли вперед в турнирной таблице АПЛ, чтобы попасть в Лигу чемпионов напрямую по итогам этого сезона. А вот в этой Лиги чемпионов, конечно, будет зацепиться тяжело. Я думаю, что «Барселона» выиграет, но выиграет в не очень результативном матче», - цитирует Генича «РБ». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...