НовостиЛига чемпионов 22.04.2018, 12:001

Ещенко: «Где команда, которой «Спартак» проиграл 0:7? В полуфинале ЛЧ!»

Защитник рад успехам «Ливерпуля».

Ещенко: «Где команда, которой «Спартак» проиграл 0:7? В полуфинале ЛЧ!»Защитник «Спартака» Андрей Ещенко вспомнил поражение 0:7 от «Ливерпуля». Футболист отметил, что мерсисайдцы доказали свою силу в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, мерсисайдцы вышли в полуфинал турнира.

″...«Скажите, где сейчас та команда, которой мы проиграли 0:7? Дошла до полуфинала Лиги чемпионов! От нее пострадал и «Манчестер Сити» – в четвертьфинале проиграл с общим счетом по двум играм 1:5. Поэтому могу даже сказать, что мне приятно: мы были в одной группе с таким соперником, как «Ливерпуль», и дома сыграли с ним вничью. А на выезде попытались сыграть в другой футбол и поплатились за это. К тому же из нашей группы вышла «Севилья», которая в четвертьфинале турнира уступила «Баварии». Так что в целом мы выступили неплохо. Только вот две ничьих в Лиге чемпионов с «Марибором» нас не красят. Взяли бы три очка в каждой из этих встреч – прошли бы дальше», – отметил Ещенко для офсайта «Спартака». ...″

Автор: Андрей ВолковТАСС