АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 24.04.2018, 22:590

Бышовец дал прогноз на матч «Бавария» - «Реал»

Анатолий дал экспертный комментарий.

Бышовец дал прогноз на матч «Бавария» - «Реал»Завтра «Бавария» в родных стенах сыграет с мадридским «Реалом». Данный поединок состоится в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Известный тренер Анатолий Бышовец дал прогноз на этот матч.

″...«Преимущество, которое «Бавария» имеет во внутреннем чемпионате обманчиво, оно создает впечатление величия, но то, как «Реал» умеет подвести игроков и играть матчи Лиги чемпионов, может быть, даже в ущерб первенству Испании, где в общем-то судьба чемпионства уже предрешена, не учитывать нельзя. Я думаю, что матч будет очным сложным для «Баварии», потому что контригра есть, есть Роналду.

Единственное, что меня смущает, это то, что выигрывать столько раз подряд Лигу чемпионов – как-то это все дело обесценивается. Тем более матч с «Ювентусом» и пенальти, назначенный на последней минуте – от этого есть некий запах того, что немцы должны быть готовы к борьбе в каждом эпизоде. Им необходимо умение отключить Роналду от Иско – это задача очень сложная. Тем более там есть еще и Модрич, и Кроос – эти игроки могут поставить перед мюнхенцами непреодолимые задачи. Мне кажется, что «Реал» не проиграет, хочется сказать, что будет ничья», - отметил Бышовец для «РБ»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...