АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 20.05.2018, 21:591

Рамос: «Мы обыграли ПСЖ, «Ювентус» и «Баварию. Это был самый тяжёлый сценарий на пути в финал»

Серхио дал интересный комментарий.

Рамос: «Мы обыграли ПСЖ, «Ювентус» и «Баварию. Это был самый тяжёлый сценарий на пути в финал»26 мая состоится финал Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Ливерпулем». Встреча состоится в Киеве. Защитник «королевского клуба» Серхио Рамос поделился ожиданиями от матча.

″...«Мы обыграли «ПСЖ», «Ювентус» и «Баварию», что было, пожалуй, самым тяжёлым возможным сценарием для того, чтобы попасть в финал. Выход в финал стал наградой за все наши огромные усилия. Всё это надо брать в расчёт, поскольку мы выбили из борьбы клубы, причислявшиеся к фаворитам на победу в турнире. Думаю, это сделало нас лишь сильнее как в общем плане, так и психологически, а ждёт нас, несомненно, напряжённый финал.

Мы знаем, насколько серьёзным соперником является «Ливерпуль». У этой команды очень быстрое нападение, которое может больно ужалить при контратаке. Роберто Фирмино и Мохамед Салах настолько скоростные и нацеленные на ворота футболисты, что сдержать их очень сложно. Так что мы постараемся не упускать их из виду и приложим все усилия, чтобы в их жизни не случился один из тех дней, когда они ловят вдохновение. Иначе жди беды.

«Ливерпуль» – очень техничная команда, очень быстрая, но мы попытаемся уколоть её сами при помощи наших футболистов, обладающих схожими игровыми качествами. Мы знаем, что и сами можем доставить сопернику неприятности на контратаках. Постараемся использовать это, плюс мы знаем, что всегда источаем опасность при стандартных положениях.

Выиграть турнир трижды подряд – это моя мечта и моя цель, но я не знаю, что испытаю в этом случае. Футбол движется сейчас так быстро, что у тебя не так много времени, чтобы иметь возможность наслаждаться каждым моментом. Мы всегда отдаёмся всей душой и сердцем борьбе в каждом турнире, в котором принимаем участие. Ныне судьба нас наградила очередным финалом, и я надеюсь, мы его выиграем, поскольку это будет уже не просто очередная победа в Лиге чемпионов. Это докажет, что конкретно эта команда задала тон целой эпохе», – цитирует Рамоса сайт УЕФА....″


+4
Загрузка...