АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 26.05.2018, 10:530

Григорян дал прогноз на финал Лиги чемпионов

Тренер считает, что победит «Ливерпуль».

Григорян дал прогноз на финал Лиги чемпионовАлександр Григорян дал прогноз на финал Лиги чемпионов. Специалист, ранее уволенный из «Луча-Энергии», считает, что победу одержит «Ливерпуль».

″...«У «Реала» есть уникальная возможность впервые в истории выиграть Лигу чемпионов третий раз подряд, но здесь есть одно «но». Какова бы ни была гибкость состава «Реала», а Зидан показал, насколько эффективно он может ротировать состав, какой бы ни был уровень подготовки «Реала» и возможность по ходу игры варьировать тактическими схемами, но если «Ливерпуль» сыграет на своем уровне, если футболисты выйдут раскрепощенными на финал, если ответственность за результат не станет для них рюкзаком, а станет мотором в плане психологии, то я думаю, что «Ливерпуль» выиграет.

На чем основан этот вывод? «Ливерпуль» способен забить разным командам топ-уровня от трех до пяти мячей за одну игру, создав при этом около десяти стопроцентных моментов. «Реал», при всем уважении, на это не способен. Поэтому здесь вопрос не в том, кто на данный момент сильнее, а в том, подойдет ли «Ливерпуль» раскрепощенным к этому матчу. Если да, то победа будет за ним. Я попробую в этом матче поставить на конкретный счет – 2:1 в пользу «Ливерпуля», – рассказал Григорян для «РБ»....″


Автор: Андрей ВолковSky Sports
+3
Загрузка...