АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 26.05.2018, 10:581

Стогниенко дал прогноз на матч «Реал» – «Ливерпуль»

Комментатор ставит на победу «Реала».

Стогниенко дал прогноз на матч «Реал» – «Ливерпуль»Владимир Стогниенко дал прогноз на матч «Реал» – «Ливерпуль». Телекомментатор отдает предпочтение мадридскому клубу. При этом болеть журналист будет за «Ливерпуль».

″...«У Салаха, конечно, определенная свобода будет: Марсело — прекрасный атакующий игрок, но, как защитник, свободные зоны находить позволяет. Значит ли это, что у мерсисайдцев будет преимущество? Ничего подобного! Но это значит, что «Ливерпуль» может использовать свои главные козыри: суперскоростную игру, постоянный прессинг, мощное начало (чем дальше, тем у «Реала» будет больше шансов).

Думаю, что именно это ураганное начало, которое позволило смести с пути «Манчестер Сити», дает англичанам шанс. Мне кажется, они будут стремиться забить даже не быстрый, но мяч в первом тайме. В такой ситуации я и поставил бы именно на гол «Ливерпуля» в первом тайме. Обязательно рассмотрите этот вариант.

Что касается исхода, думаю, здесь шансов больше у «Реала», но болеть буду за «Ливерпуль», – заметил Стогниенко для «РБ»....″


Автор: Андрей ВолковSky Sports
+7
Загрузка...