АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.04.2013, 10:574

Моуринью: На таких стадиях турнира фаворитов уже нет

Наставник «Реала» пообщался с журналистами накануне игры с «Галатасараем».

Моуринью: На таких стадиях турнира фаворитов уже нетСегодня в рамках четвертьфинала ЛЧ мадридский «Реал» будет принимать «Галатасарай». Накануне встречи главный тренер «сливочных» Жозе Моуринью отвечал на вопросы журналистов. Португалец заявил о том, что на такой стадии турнира фаворитов уже нет, это просто мнение букмекеров и экспертов. Жозе привел пример, когда он выигрывал ЛЧ с «Интером» и «Порту», не считаясь никаким фаворитом.

Также Моуринью наговорил много теплых слов о сопернике, в составе которого, по его мнению, вступает много настоящих звезд, а руководит ими опытнейший специалист.

″...«У «Галатасарая» отличный тренер с богатым опытом матчей на таком уровне. Поэтому он чувствует себя в своей тарелке и не боится играть в Мадриде. В его команде есть футболисты, выступавшие в лучших командах мира. Эти игроки не теряют самообладания, когда дело доходит до четвертьфинала Лиги чемпионов. Дрогба, Снейдер и Бурак Йылмаз могли бы защищать цвета любой команды мира»....″ -

Также португалец отметил, что сегодня обе команды будут выходить на поле с мыслями о победе и абсолютно не важно, кто станет героем, главное, чтобы выиграла команда.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...