АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.04.2013, 16:381

Анонс. «Малага» - «Боруссия Д» - матч всей жизни

Матчи 1/4 финала Лиги чемпионов продолжаются.В то время как в Турции «Галатасарай» будет выяснять отношения с «Реалом», в Испании «Малага» будет принимать дортмундскую «Боруссию».

Анонс. «Малага» - «Боруссия Д» - матч всей жизниДля обеих команд – это матч сезона, матч жизни, шанс пробиться в полуфинал, куда «Малага» не попадала никогда, а «Боруссия» забыла, что это такое! Для «анчоусов» нынешний сезон в Лиги чемпионов уже исторический. «Малага» пробралась сквозь тернии к звездам, обыграв на своем пути немало команд, среди которых был и «Милан» и «Порту», а также питерский «Зенит».

Возможно, это достижение нельзя было сравнивать с успехом дортмундцев, но для дебютанта испанцы выступают превосходно. Вспоминая игру «Боруссии» на групповом этапе, для тех кто забыл, напомним, что немцы вышли с первого места, оставив позади себя «Реал», «Аякс» и «Манчестер Сити». Достойно не так ли?

Последние матчи чемпионатов.

В своем последнем матче Ла Лиги «Малага» обыграла «Райо Вальекано» (3:1), прервав безвыигрышную серию, которая тянулась четыре тура. Победой закончился и выездной матч «Боруссии» против «Штутгарта» (2:1). Так что обе команды могут сосредоточиться на очной дуэли.

Потери.

Анонс. «Малага» - «Боруссия Д» - матч всей жизниРадует, что особых проблем в рядах обеих команд нет. Пропустит игру лишь футболист «Малаги» Элисеу, остальные же рвутся в бой. У гостей не появится Якуб Блащиковски, которому запретили выходить на поле из-за травмы.

Мнение.

″...Мы первый раз играем против «Малаги», но успели просмотреть несколько матчей. Речи о недооценки соперника и быть не может. Если честно, мы рады, что нам выпало играть именно против «Малаги», и тут название уже роли не играет. На этом этапе нет фаворитов, сказал Юрген Клопп...″ -.

Матч пройдет на стадионе «Ла-Росаледа». Начало встречи 22:45. Обслуживать игру, доверено шведу Йонасу Эрикссону. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+4
Загрузка...