АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.04.2013, 23:241

Сельчук Инан: «Если не сможем остановить «Реал», то постараемся просто его обыграть

Полузащитник турецкого «Галатасарая» поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Сельчук Инан: «Если не сможем остановить «Реал», то постараемся просто его обыгратьВ предматчевом интервью Инан подчеркнул, что, несмотря на крупное поражение в выездном матче, ответная игра имеет большое значение для команды. Сельчук напомнил, что пришел в «Галатасарай» вместе с главным тренером, и на тот момент клуб находился не в самом лучшем состоянии, а сегодня «Галата» в восьмерке сильнейших команд Европы!

″...Участие «Галатасарая» в четвертьфинале – это уже достижение. Мы гордимся, что дошли так далеко, и что входим в восьмерку сильнейших команд Европы. Несмотря на поражения в первой игре, мы хотим получить удовольствие от завтрашней игры. Нам будет противостоять одна из лучших команд в мире, но мы постараемся ее остановить, сказал Инан....″ -

В завершении полузащитник «Галатасарая» добавил, что если у команды не получится остановить «сливочных», тогда «Галата» постарается просто обыграть «Реал».

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+2
Загрузка...