АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 15.08.2018, 12:420

Кавазашвили о вылете «Спартака»: «Тренер не управляет командой»

Ветеран «Спартака» жёстко раскритиковал красно-белых.

Кавазашвили о вылете «Спартака»: «Тренер не управляет командой»Бывший вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на неудачу «народной команды» в Лиге чемпионов. Накануне подопечные Массимо Карреры не смогли переиграть ПАОК и уступили по сумме двух матчей со счётом 2:3.

″...«Вылет абсолютно справедлив, потому что «Спартак» не готов к Лиге чемпионов. К тому же тренер не управляет командой. Футболисты играют сами по себе, на поле нет лидера, который мог бы без тренера перестроить игру. Взять матч в Салониках. Как можно вести на выезде 2:0 и пропустить три мяча? Классная команда, ведя в счете, играет на его удержание и контролирует мяч, играет на победу. А футболисты «Спартака» выглядели беспомощно и опозорили российский футбол. Легионеры играют для себя, а не для команды. Пусть теперь господин Федун думает, можно или нет с таким настроем, такой тактикой и такими футболистами играть в ответственных матчах.

А что касается тренерской отставки, как профессионал, я не могу говорить о том, кого надо менять. Пусть разберутся у себя. Есть же совет директоров. Я как болельщик и профессионал требую, чтобы были внесены кардинальные изменения в подготовку команды», - приводит слова Кавазашвили издание «Спорт Экспресс». ...″


0
Загрузка...