АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 10.04.2013, 04:420

Мануэль Пеллегрини: «Это не жестко. Это больно»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своей команды от дортмундской «Боруссии» в компенсированное арбитров время.

Мануэль Пеллегрини: «Это не жестко. Это больно»Чилийский специалист недоумевает, как его команда, демонстрируя качественный футбол, смогла упустить путевку в полуфинал Лиги чемпионов, которая, казалось бы, уже была в руках Пеллегрини и компании.

-″... Моя команда показала великолепную игру. И от этого становится больно. Иногда называют поражения жесткими, но в данном случае я с этим не соглашусь. Это было не жестко. Это больно. ...″ -

В тоже время Пеллигрини раскритиковал игру дортмундской «Боруссии», которая совершенно не впечатлила наставника «Малаги».

″...- Говорят, «Боруссия» демонстрирует лучшую игру в Европе, однако в игре с нами они просто забрасывали мяч в штрафную. Но я поздравляю их с выходом в полуфинал, - подытожил Мануэль Пеллегрини....″ -

Напоминаем, что «Малага», выигрывая по ходу встречи со счетом 2:1, в итоге уступила со счетом 2:3, пропустив два мяча в компенсированное арбитром время.

Автор: Мелека ВладимирEurosport
0
Загрузка...