АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 29.08.2018, 01:390

Тен Хааг прокомментировал попадание «Аякса» в групповой этап ЛЧ

Голландцы разобрались с киевским «Динамо».

Тен Хааг прокомментировал попадание «Аякса» в групповой этап ЛЧГлавный тренер амстердамского «Аякса» Эрик тен Хааг дал интервью после ответного поединка с киевским «Динамо». «Аякс» одолел киевлян по сумме двух встреч и пробился в групповой раунд Лиги чемпионов. «Динамо», в свою очередь, продолжит выступления в Лиге Европы.

″...«Аякс» провел хорошую летнюю кампанию, купил хороших игроков. Команда сыгралась, провела неплохой матч против «Динамо» в Амстердаме. Сегодня была тяжелая игра, но мы создали много моментов. Сыграли вничью, но это позволило нам квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Я счастлив, волновался за результат матча. До финального свистка ничего не было ясно, но наконец-то нам удалось за много лет попасть в Лигу чемпионов. Я поздравляю своих ребят и работников клуба. Футбол непредсказуемый спорт, но мы попробуем выйти из группы. Желаемый соперник? Сложно сказать, но хотелось бы встретиться с мюнхенской «Баварией».

Почему не удалось забить? Нужно не забывать, что в воротах стоял Бойко который не раз спас команду. «Динамо» прессинговало, но нам все равно удавалось из него выходить», - цитирует тен Хаага Football.ua....″


0
Загрузка...